euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto de pão prata decoração relevada "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 30 cm; Peso - 995 grs.