euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Salva prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 (salva) cm; Peso - 218 grs.