euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (cafeteira) cm; Peso - 2.897 grs.