euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira Arte Nova armação em prata com floreiras em vidro e cristal contraste Javali do Porto (1837-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX falta floreira central, 2 posteriores e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 44 x 20,5 cm; Peso - 618 grs.