euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de taças prata bordo relevado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 13,5 cm; Peso - 497 grs.