euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Alfinete "Pássaro" prata, ouro, 6 safiras, 8 rubis, pérola de cultura e 20 diamantes contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) português séc. XX falta 1 diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 x 4,7 cm; Peso - 10,8 grs.