euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de brincos ouro e 20 brilhantes talhe antigo (1,50 ct.) contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) portugueses séc. XX (princípios)