euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Três anéis prata, ouro, pérola, 6 rubis, safira sintética, 12 diamantes e 3 em talhe antigo de brilhante (0,40 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX