euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Bolsa e porta-moedas malha de prata contrastes Águia do Porto (1937-1984) (Vidal - 65) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 231 grs.