euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Fio com pendente "Lírio" Arte Nova ouro, 6 pérolas de cultura, 3 pérolas naturais e 1 diamante contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 6,5 grs.