euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Alfinete prata, ouro, esmaltes, ametista e 20 brilhantes (0,80 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3,4 cm; Peso - 14,8 grs.