euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Crucifixo ouro e esmaltes policromados ibérico séc. XVII/XVIII estojo, faltas nos esmaltes marcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 5,5 cm; Peso - 30 grs.