euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Cinquenta e uma peças prata, pérolas de imitação, marcassites, esmaltes e diamantes duas bolsas, dez pulseiras, três anéis, cinco alfinetes, dezassete pendentes, quatro colares, dois dedais e sete escravas, contrastes diversos portuguesas séc. XX