euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Três pares de brincos e 1 brinco ouro, pérolas de cultura e de imitação e 2 diamantes talhe 8/8 (0,08 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX