euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Dois pares de brincos ouro branco, 4 espinelas sintéticas e 4 brilhantes talhe antigo (0,40 ct.) contrastes diversos portugueses séc. XX