euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pequenas dimensões marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" friso tremido, puxadores de metal dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX mármore partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 42,5 x 21 cm