euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Armário livreiro de pequenas dimensões Napoleão III faixeado a pau-santo frisos tremidos, portas com vidros francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39 x 19 cm