euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pequenas dimensões estilo Luís XV carvalho ferragens em metal amarelo francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 x 19 cm