euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Marinha" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX pequenos restauros tabela atribuindo a Willy Bille [1889-1944] Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 78,5 cm