euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Paisagem - casas e figuras" óleo sobre tela Europa Central séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 34 cm