euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCEL - SÉC. XIX "Natureza morta - faisão e frutos" óleo sobre tela pequenos restauros, pequenos furos na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm