euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Natureza morta - Pêssegos" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 30 cm