euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
T. BARRAQUER - SÉC. XIX "Marinha" óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 44 cm