euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Paisagem - figuras e animais" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 23 cm