euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe às postas e talheres" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm