euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com vaca" português séc. XIX falha e falta no vidrado na aba, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm