euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).