euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Prato faiança de "Ratinho" decorações policromadas "Folhas" português séc. XIX esbeiçadelas, partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm