euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm