euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato faiança de "Ratinho" decorações policromadas "Folhas" português séc. XIX esbeiçadelas, partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm