euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato faiança de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Listas" português séc. XIX partido e gateado, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm