euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia de barba faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 24 cm