euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Jarra faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm