euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa rocaille faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Volutas, palmetas e meias flores" portuguesa séc. XVIII cabelos, partida e colada marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm