euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa rectangular faiança decoração a azul e vinoso "Ânfora com flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm