euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de jogo murta coluna central com entalhamento dourado, pés zoomórficos em bronze com rodízios portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 84 x 42 cm