euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de encostar rústica nogueira gavetas e laterais almofadados portuguesa séc. XVII puxadores não originais em metal amarelo, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 107 x 64 cm