euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de abas redondas romântica mogno seis pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 107 x 54,5 (fechada) cm