euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Canapé de quatro lugares vinhático tabelas vazadas "Urnas", assento de palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 180 x 54 cm