euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro estilo D. Maria murta corpo superior com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 123 x 47 cm