euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno faixas em pau-santo debruadas a espinheiro, alçado com vidrinhos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 99 x 72 cm