euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
JOÃO M. REIS - SÉC. XX "Igreja de São Miguel - Alfama" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm