euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
OSKAR PINTO LOBO - 1913-1995 "Caricatura" técnica mista sobre papel pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 35 cm