euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "Casario" aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm