euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto cobre e metal branco inglês séc. XIX (2ª metade) adaptação de farol de navio, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 75 cm