euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de grades de janela ferro forjado pintado de verde portuguesas séc. XVII pintura de conservação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 105 cm