euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
"Negros venezianos candelários" par de esculturas em faiança policromada candelabros em vidro italianas séc. XX pequenas faltas e defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 cm