euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
GUILLEMIN - SÉC. XIX Relógio e par de urnas "Menina com pássaro" bronze esculpido bases em mármore vermelho, aplicações em bronze dourado, mostrador em porcelana pintada, marcado GESSE, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão escultura assinada GUILLEMIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 29 x 20 cm