euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Anciã" e "Ancião" par de esculturas em bronze assinadas e datadas de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm