euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Tocheiro D. José madeira entalhada e prateada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm